close
Referral | Komisi Referral Situs Judi Online Terpercaya | SEPAKBOLACC
Berita
Selamat datang di SEPAKBOLACC | BANDAR SPORTSBOOK, TOGEL, SLOT GAMES, CARD GAMES, LIVE CASINO, SABUNG AYAM TERPERCAYA DAN TERLENGKAP | MENANG BERAPAPUN PASTI KAMI BAYAR !! | Link telebot : t.me/Sepakbolacc_Official_Bot Selamat datang di SEPAKBOLACC | BANDAR SPORTSBOOK, TOGEL, SLOT GAMES, CARD GAMES, LIVE CASINO, SABUNG AYAM TERPERCAYA DAN TERLENGKAP | MENANG BERAPAPUN PASTI KAMI BAYAR !! | Link telebot : t.me/Sepakbolacc_Official_Bot Selamat datang di SEPAKBOLACC | BANDAR SPORTSBOOK, TOGEL, SLOT GAMES, CARD GAMES, LIVE CASINO, SABUNG AYAM TERPERCAYA DAN TERLENGKAP | MENANG BERAPAPUN PASTI KAMI BAYAR !! | Link telebot : t.me/Sepakbolacc_Official_Bot
SEPAKHEBOH.COM
  • Verifikasi Akun REFERRAL ASF

      Setiap Pemain wajib melakukan VALIDASI REFERRAL pada situs kami jika ingin menjadi upline untuk bisa mendapatkan bonus komisi referral.

      * Bagaimana jika pemain tidak melakukan validasi referral ?
      Maka bonus referral yang didapat tidak akan masuk pada saldo akun pemain yang bersangkutan ( bonus akan tertahan sampai pemain melakukan validasi referral maka saldo dapat dicairkan otomatis ke saldo akun pemain )

      * Berikut langkah pemain jika ingin melakukan validasi referral :
      -Pemain wajib login akun ke dalam situs terlebih dahulu dan klik pada menu referral untuk melakukan validasi referral menjadi aktif.


      -Klik tombol VALIDASI AKUN REFERRAL untuk tahap awal melakukan pendaftaran Upline referral menjadi status aktif
      - Jika akun yang terdaftar pada pemain yang bersangkutan adalah BANK contoh : BCA, MANDIRI, BNI, BRI , SEABANK, BSI, BJB, BLUBCA, CIMB, DANAMON, BANK NEO, MAYBANK, PERMATA, PANIN, PAPUA, BANK JAGO, DOKU, Jenius, Mega, Sinarmas, Bank Riau, Mestika, AlloBank dan NOBU Bank maka akan muncul seperti tampilan di bawah ini :



      • Isi nama lengkap sesuai dengan nama Anda ketika melakukan pendaftaran pada situs.
      • Isi nomor sesuai dengan NIK KTP pemain
      • Unggah Foto KTP Anda dengan klik choose file. Pastikan Nama pada KTP Anda sesuai dengan nama lengkap yang diisi pada kolom 1.
      • Isi nama email Anda dengan lengkap dan valid.
      • Klik kirim OTP, Setelah itu periksa kode OTP pada INBOX email valid yang sudah sesuai dengan kolom no 4. Kemudian isi Kode yang sudah terkirim ke INBOX email Anda.
      • Silakan klik syarat dan ketentuan dan baca dengan seksama. Jika Anda menyetujui peraturan yang telah ditulis maka silakan centang/ceklis kolom kotak kecil menandakan Anda telah setuju


      • Tahap terakhir, jika semua data sudah diisi dengan benar maka silakan klik PROSES.

        - Jika akun yang terdaftar pada pemain yang bersangkutan adalah E-Wallet contoh : GOPAY, DANA, OVO, LINKAJA, Dan ShopeePay maka akan muncul seperti tampilan di bawah ini:

      • Isi nama lengkap sesuai dengan nama Anda ketika melakukan pendaftaran pada situs.
      • Isi nomor sesuai dengan NIK KTP pemain
      • Unggah Foto KTP Anda dengan klik choose file. Pastikan Nama pada KTP Anda sesuai dengan nama lengkap yang diisi pada kolom 1.
      • Pilih bank yang ingin Anda daftarkan untuk transaksi pengiriman uang referral Anda.
      • Isi nama rekening sesuai dengan bank yang telah dipilih.
      • Isi nomor rekening sesuai dengan bank yang telah dipilih
      • Isi nama email Anda dengan lengkap dan valid.
      • Klik kirim OTP, Setelah itu periksa kode OTP pada INBOX email valid yang sudah sesuai dengan kolom no 4. Kemudian isi Kode yang sudah terkirim ke INBOX email Anda.
      • Isi nomor telepon / handphone valid
      • Tahap terakhir, jika semua data sudah diisi dengan benar maka silakan klik PROSES

        Silakan menunggu maksimal 1x24 jam untuk persetujuan proses verifikasi akun referral Anda.



        Khusus pemain upline referral, setiap transaksi withdraw/tarik dana maka harus melakukan proses OTP EMAIL.
  • Program Referral SEPAKBOLACC

    SEPAKBOLACC menyediakan program referral bagi member yang ingin memperoleh komisi dari aktivitas referral sesuai syarat dan ketentuan program. Daftarkan User ID, gunakan link referral yang tersedia, dan bagikan link tersebut melalui kanal yang sesuai. Besaran komisi mengikuti kategori permainan dan ketentuan referral yang berlaku.

  • Bonus referral card games di SEPAKBOLACC

    Card GamesReferral
    Texas Poker10%
    Domino QQ10%
    Ceme10%
    Ceme Fighter10%
    Blackjack10%
    Poker Dealer10%
    Joker Dealer10%
    Three Kings10%
    Omaha Poker10%
    Baccarat10%
    Rokak Uruk10%
    Bull Bull Dice10%
    Bola Tangkas0.1%

    Cara perhitungan referral card games :

    Bonus referral card games dihitung dari fee meja yang diambil dari turnover yang dikumpulkan oleh bawahan referral Anda pada meja permainan. Turnover merupakan total bettingan yang dilakukan pada meja permainan.

    Contoh perhitungan :

    • Permainan Texaspoker, Domino QQ, Omaha Poker
      Total turnover bawahan Anda adalah sebesar 10.000.000 maka
      10.000.000 x 3% ( Fee Meja ) = 300.000
      300.000 ( Fee Meja ) x 10% ( Bonus Referral ) = 30.000
      Jadi, Bonus referral yang Anda dapatkan adalah Rp. 30.000,- ( Jumlah komisi referral yang Anda dapatkan )

    • Permainan Texaspoker & Domino QQ (Meja Pemula & Pro)
      Total turnover bawahan Anda adalah sebesar 10.000.000 maka
      10.000.000 x 5% ( Fee Meja ) = 500.000
      500.000 ( Fee Meja ) x 10% ( Bonus Referral ) = 50.000
      Jadi, Bonus referral yang Anda dapatkan adalah Rp. 50.000,- ( Jumlah komisi referral yang Anda dapatkan )

    • Permainan Blackjack, Poker Dealer, Joker Dealer, Ceme, Ceme Fighter, Three Kings, Baccarat & Rokak Uruk
      Total turnover bawahan Anda adalah sebesar 10.000.000 maka
      10.000.000 x 1.5% ( Fee Meja ) = 150.000
      150.000 ( Fee Meja ) x 10% ( Bonus Referral ) = 15.000
      Jadi, Bonus referral yang Anda dapatkan adalah Rp. 15.000,- ( Jumlah komisi referral yang Anda dapatkan )

    • Permainan Bola Tangkas
      Total turnover bawahan Anda adalah sebesar 100.000.000 maka
      100.000.000 ( Turnover ) x 0.1% ( Bonus Referral ) = 100.000
      Jadi, Bonus referral yang Anda dapatkan adalah Rp. 100.000,- ( Jumlah komisi referral yang Anda dapatkan )
  • Bonus referral togel di SEPAKBOLACC

    Togel OnlineReferral
    4D1%
    3D (Depan)1%
    3D (Belakang)1%
    2D (Depan)0.5%
    2D (Tengah)0.5%
    2D (Belakang)1%
    Colok Bebas0.3%
    Colok Bebas 2D0.3%
    Colok Naga0.3%
    50-50 2D0.1%
    Colok Jitu0.3%
    Tengah/Tepi0.1%
    Dasar0.1%
    50 - 500.1%
    Shio0.1%
    Silang Homo0.1%
    Kombinasi0.1%
    Kembang/Kempis0.1%
    Togel FULLBETReferral
    4D0.5%
    3D (Depan)0.5%
    3D (Belakang)0.5%
    2D (Depan)0.5%
    2D (Tengah)0.5%
    2D (Belakang)0.5%

    Cara perhitungan referral togel :

    Bonus Referral togel dihitung berdasarkan bettingan yang kalah setelah potong diskon.

    Contoh perhitungan :

    • Bettingan pada permainan togel jenis 4D
      Total bettingan kalah bawahan Anda setelah potong diskon adalah sebesar 100.000.000 maka
      100.000.000 ( bettingan kalah ) x 0.5% ( Bonus Referral ) = 500.000
      Jadi, Bonus referral yang Anda dapatkan adalah Rp. 500.000,-

    • Bettingan pada permainan togel jenis 3D
      Total bettingan kalah bawahan Anda setelah potong diskon adalah sebesar 100.000.000 maka
      100.000.000 ( bettingan kalah ) x 0.3% ( Bonus Referral ) = 300.000
      Jadi, Bonus referral yang Anda dapatkan adalah Rp. 300.000,-

    • Bettingan pada permainan togel jenis 2D ( DEPAN ) dan 2D ( TENGAH )
      Total bettingan kalah bawahan Anda setelah potong diskon adalah sebesar 100.000.000 maka
      100.000.000 ( bettingan kalah ) x 0.2% ( Bonus Referral ) = 200.000
      Jadi, Bonus referral yang Anda dapatkan adalah Rp. 200.000,-

    • Bettingan pada permainan togel jenis 2D ( BELAKANG ) dan segala jenis permainan Colok
      Total bettingan kalah bawahan Anda setelah potong diskon adalah sebesar 100.000.000 maka
      100.000.000 ( bettingan kalah ) x 0.1% ( Bonus Referral ) = 100.000
      Jadi, Bonus referral yang Anda dapatkan adalah Rp. 100.000,-
  • Bonus referral Slot, Live Casino dan Sportsbook di SEPAKBOLACC

    Live Casino, Slot Games & SportsbookReferral
    Live Casino0.30%
    Slot Games0.50%
    Sportsbook0.50%

    Contoh perhitungan :

    • Bettingan pada jenis permainan Live Casino
      Total Turnover bawahan Anda adalah sebesar 500.000.000 maka
      500.000.000 ( Total Turnover ) x 0.30% ( Bonus Referral ) = Rp. 1.500.000,-
      Jadi, Bonus referral yang Anda dapatkan adalah Rp. 1.500.000,-

    • Bettingan pada jenis permainan Slot Games & Sportsbook
      Total Turnover bawahan Anda adalah sebesar 500.000.000 maka
      500.000.000 ( Total Turnover ) x 0.50% ( Bonus Referral ) = Rp. 2.500.000,-
      Jadi, Bonus referral yang Anda dapatkan adalah Rp. 2.500.000,-
  • Bonus referral Cock Fight/Sabung ayam di SEPAKBOLACC

    Cock Fight / Sabung AyamReferral
    Sabung Ayam0.25%

    Contoh perhitungan :

    • - Total turnover kekalahan bawahan Anda adalah sebesar 500.000.000 maka
    • - 500.000.000 x 0.25% ( Bonus Referral ) = Rp 1.250.000 (Jumlah komisi referral yang Anda dapatkan).
  • Cara Memulai Program Referral

    1. Daftarkan User ID Anda di situs judi online terpercaya SEPAKBOLACC.
    2. Klik menu referral dan salin link referral Anda.
    3. Sebarkan link referral Anda ke forum, situs jejaring sosial, website, email dan blog.

  • Tips Membagikan Link Referral Anda

    1. Sebarkan link referral Anda ke semua kontak email teman Anda.
    2. Posting komentar yang berisikan link referral Anda di Facebook.
    3. Tweet link referral Anda di Twitter.
    4. Sebarkan link referral Anda ke forum-forum.
    5. Pasang link referral di blog Anda.

      PASANG BANNER DI WEBSITE ANDA


      Banner yang kami sediakan ini adalah gratis,
      selain berfungsi untuk memperbagus tampilan website sehingga terlihat elegan dan enak dipandang,
      banner SEPAKBOLACC juga dapat digunakan sebagai materi promosi untuk program referral.


      NB : Jangan lupa untuk memasang LINK REFERRAL Anda pada Banner yang telah Anda pasang di WEBSITE, BLOG ataupun FORUM Anda.

  • Cara Melihat Total Komisi dan Member Referral Anda

    1. Login id Anda ke SEPAKBOLACC.
    2. Klik menu referral.
    3. Untuk mengambil komisi Anda dapat mengklik menu withdraw. .
    4. .